Team

WIR BRINGEN SIE AUF KURS

Spezialisten mit internationaler Erfahrung in Entwicklung, Beschaffung und Beratung begleiten Sie täglich bei der Lösung Ihrer Aufgaben. Unser Team wird sie gerne schnell und zuverlässig unterstützen, selbstverständlich auch in englischer Sprache.

Für weitere Informationen stehen Ihnen unsere Experten selbstverständlich gerne zur Verfügung.

 

+49 (0)511 76 36 79-0

 

Michael Menzel

Geschäftsführer

+49 (0)511 76 36 79-0

michael.menzel@mydocking.com

Helge Flügge

Kundenberater Produkte

und Ersatzlösungen

+49 (0)511 76 36 79-32

helge.fluegge@mydocking.com

Sebastian Arnold

Verkauf und Beratung

+49 (0)511 76 36 79-70

sebastian.arnold@mydocking.com

Charles Verbeeck

Verkauf und Beratung

+49 (0)511 76 36 79-35

charles.verbeeck@mydocking.com

Uwe Wieckhorst

Kundenlösungen

und Ersatzlösungen

+49 (0)511 76 36 79-42

uwe.wieckhorst@mydocking.com

Andreas Röbbert

Kundenlösungen

und Ersatzlösungen

+49 (0)511 76 36 79-43

andreas.roebbert@mydocking.com

Karin Wiedemann

Einkauf

und Produktionssteuerung Torabdichtungen

+49 (0)511 76 36 79-31

karin.wiedemann@mydocking.com

Dalia Schewe

Einkauf

und Produktionssteuerung Überladebrücken

+49 (0)511 76 36 79-30

dalia.schewe@mydocking.com

Derya Savgat

Kundenberaterin

für Produkte und Ersatzlösungen

+49 (0)511 76 36 79-34

derya.savgat@mydocking.com

Jörg Köppe

Projektmanagement

Entwicklung Elektroniksysteme und Support

+49 (0)511 76 36 79-41

joerg.koeppe@mydocking.com

Ina Brauner

Support

+49 (0)511 76 36 79-44

ina.brauner@mydocking.com

Jürgen Busch

Lager und Logistik

+49 (0)511 76 36 79-50

juergen.busch@mydocking.com

Hajar Bischar

Lager und Logistik

Marcel Hubold

SAP / IT

+49 (0)511 76 36 79-61

marcel.hubold@mydocking.com

Jan Flügge

Auszubildender

zum Groß- und Außenhandelskaufmann

+49 (0)511 76 36 79-33

jan.fluegge@mydocking.com